15:04, 20 апреля 2020 г.

Плитка в интерьере

Керамическая и керамогранитная плитка используется не только для отделки стен и пола в ванной или на кухне, но и как пол в прихожей. Такой вид плитки очень практичен, и благодаря огромному разнообразию дизайнов, цветов и фактур, мы имеем практически неограниченные варианты дизайна интерьера.

 

Впечатляющая водостойкая глазурованная плитка новой коллекции Skyfall идеально подходит для отделки вашей ванной комнаты, кухни или гостиной. Материал с гладкой поверхностью характеризуются высокой устойчивостью к обесцвечиванию и воздействию химических веществ – он легко очищается. Огромный выбор дизайнов позволяет создавать идеальное соответствие со стилем комнаты.

 

Глазурованная керамика, как и любой материал, имеет свои плюсы и минусы. По многим причинам это правильный выбор для кухни. Прежде всего, глазурованная плитка обладает высокой стойкостью к истиранию, она также водостойкая. Нам не нужно беспокоиться об обесцвечивании - плитка защищена дополнительным слоем эмали.

 

В отличие от популярного полированного керамогранита, глазурованный керамогранит не требует пропитки. Его недостатком является низкая устойчивость к механическим повреждениям. Плитка, изготовленная из этого материала, может быть неэстетично повреждена, если на нее упадет что-то тяжелое. По этой причине глазурованные керамогранит в основном используются в комнатах внутри дома, где мы обычно ходим в тапочках. Стоит ознакомиться с видами керамогранитной плитки и заранее узнать об их свойствах.

 

Множество доступных дизайнов означает, что мы можем выбрать глазурованную керамику, которая будет работать в любой домашней комнате. Керамогранитная плитка с рисунком под искусственное дерево идеально подходит для кухни - создаст уютную атмосферу. В свою очередь, модели с расцветкой в виде искусственного камня создадут элегантную, гладкую поверхность пола в гостиной. Они также обойдутся намного дешевле, чем, например, натуральный мрамор. В этом вопросе только наше собственное воображение может ограничить нас.

 

Глазурованная плитка с рисунком может быть помещена в одно выбранное место, создавая тем самым украшение стены или пола. Оригинальный дизайн оживит помещение и добавит оригинальности. Керамогранитая плитка с рисунком отлично подходит, например, для ванной комнаты, если окружить ее однотонным приглушенным цветом. Такая ванная комната точно не будет скучной!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"