12:26, 25 июня 2020 г.

Сервис смс активаций «Smssmsi»

Если вам нужен виртуальный номер телефона для вашей компании, или лично вам, стоит воспользоваться сервисом смс активаций «Smssmsi», где всегда можно приобрести виртуальные номера в аренду разных сотовых операторов для получения SMS-сообщения с кодом активации для подтверждения. Смс активация на сервисе SmsiVip позволяет сохранять анонимность и не приобретать новую SIM-карту каждый раз для регистрации в соц. сетях.

Для чего нужен виртуальный номер?

Бывают ситуации, когда мы хотим получить SMS-сообщение или кто-то позвонит нам, но мы не хотим указывать ваш номер телефона, например, регистрация на веб-сайтах, предложения о продаже в интернете, регистрация в соц. сетях. Вам не нужно покупать другую SIM-карту – просто приобретайте виртуальный номер, который позволяет отправлять и получать текстовые сообщения без обязательств в течение 24 часов в сутки.

Особенности сервиса:

  • на сайте есть возможность протестировать бесплатные номера;
  • широкий выбор виртуальных номеров для активаций;
  • быстрый прием смс, для активации смс есть большой выбор сервисов;
  • возможность переадресации на ваш номер;
  • аренда номера для смс;
  • API интерфейс для Вашего софта;

Что нужно для работы в сервисе?

Все что вам нужно сделать, это пройти регистрацию и авторизоваться.  Затем, пополнить  баланс и выбрать нужную услугу. После этого, вы можете получать в своём аккаунте SMS или использовать для этого API.

Почему стоит воспользоваться сервисом?

  • Сервис SmsiVip, является инновационным, поэтому вы можете воспользоваться арендой виртуального номера без проблем, благодаря внушительной базе операторов разных стран.
  • Удобный способ оплаты услуг с помощью самых популярных платежных систем. Выгодная цена в сочетании с качеством услуг, это большое преимущество. Можете активировать и деактивировать дополнительный номер без оплаты каких-либо сборов.
  • Большим преимуществом является возможность самостоятельно настраивать диапазон доступности услуги.

Откройте для себя новые способы привлечения аудитории: конкурсы, опросы,  голосования и продвинутые рекламные кампании на основе виртуальных номеров для получения SMS. Сервис смс активаций «Smssmsi», это высокий уровень удовлетворенности клиентов, выгодные условия сотрудничества, безопасность и конфиденциальность. Остались вопросы? Служба поддержки всегда с вами!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"