14:00, 3 августа 2020 г.

Устранение последствий вскрышных работ: глава Балаковского района недоволен

Возмутительная ситуация на улице Ленина.

Сегодня на планерке в мэрии глава Балаковского района Александр Соловьев высказал свое "фи" балаковским орнганизациям, которые недобросовестно относятся к восстановлению асфальтового покрытия и зеленых зон после вскрышных работ.

- Жители двора на улице Ленина только-только дождались благоустройства двора, как там все перекопали. Жители справедливо жалуются: восстановленное покрытие то кривое, то тодоски туда заасфальтированы, то, вообще, ничего не сделано. Ситуация возмутительная!, - подчеркнул глава.

В частности, зам. директора "Т Плюс" Иван Катков заверил: в порядок все зоны будут приведены. На данный момент открыто 9 ордеров, восстановлением зон занимается подрядчик ООО "Спецавтотранс", однако, в последние дни он не работал из-за дождей.

Соловьев попросил специалистов администрации взять "Т Плюс" и "Водоканал" на карандаш и пристально следить за тем, как благоустраиваются территории после вскрышных работ.

- При неблагоприятном стечении обстоятельств мы будем вынуждены решать вопрос в судебном порядке, - резюмировал глава.

Читайте также:  В Балаково заболели 12 человек, занято 129 коек

#Балаково #вскрышные #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"