Вакцинация
14:46, 15 февраля 2021 г.

Вакцина от коронавируса: ждем еще 1500 доз

Вакцинация

Главный медик Балаковского района Татьяна Шарабанова отчиталась о том, что вакцинация в городе Балаково и Балаковском районе продолжается полным ходом.

- На сегодня было получено всего 3600 доз, более 3000 балаковцев получили первую прививку, второй компонент вакцины получили 734 человека. Это - что касается вакцины "Спутник V". Вакцины "ЭпиВакКорона" поступило только 20 доз, все они уже использованы,- подчеркнула Татьяна Георгиевна.

По ее словам, на днях в Балаково поступит еще 1500 доз вакцины  "Спутник V". В очереди на вакцинацию уже стоят более 2000 желающих балаковцев.

Продолжают работу и ПЦР-лаборатории. На территории Балаковского района с начала эпидемии было произведено 44530 исследований, в том числе 275 - за последние сутки.

Читайте также: Больница "на Балаковке" возвращается к терапевтической практике

#Балаково #коронавирус #случаи #вакцина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"