ВАкцинация
10:17, 7 июля 2021 г.

В Балаково поступит 1,5 тысячи доз вакцины от коронавируса

ВАкцинация

В Балаково сегодня поступил 1500 доз вакцины от коронавируса. Информацию об этом разместил Николай Панков в своем телеграм-канале.

Напомним, в начале недели стало известно, что из пунктов вакцинации пропал первый компонент препарата «Спутник V», при этом второй компонент имелся в достаточном количестве. Чиновники от медицины объяснили исчезновение вакцины ростом спроса на нее.

Госдеп сообщил, что вопрос с поставкой вакцины находится на контроле. По его словам, так как вакцина имеет срок годности и требует особых условий хранения, ее поставляют в пункты вакцинации определенными партиями.

Вчера по время ВКС директор управления по организации оказания медпомощи Татьяна Шарабанова сообщила, что во вторник область получит 43 тысячи доз препарата, а в среду часть вакцины прибудет в Балаково.

Читайте также: В Балаково из пунктов вакцинации пропал "Спутник V"

#вакцинация #прививка #коронавирус #ковид #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"