Ремонт дорог
13:57, 19 июля 2021 г.

Названы сроки окончания ремонта дороги на улице Ленина

Ремонт дорог

В Балаково подрядчики по-прежнему не успевают сдать работу в срок. Речь идет о ремонте дорог и тротуаров.

Как рассказал сегодня в ходе ВКС замглавы по строительству и развитию ЖКХ Павел Канатов, из 70 тротуаров отремонтированы только 26, еще на 27 работы ведутся в настоящее время. К остальным объектам дорожники еще не приступали. Что касается дорог, то из 16 улиц выполнены только 5. график работ выдерживается только при ремонте дворовых территорий, где из 7 отремонтированы 5. Всего в этом году в городе планируется восстановить 93 объекта.

Улицу Ленина, по ремонту которой прошли уже все сроки, обещают закончить до 15 августа. «Но я думаю, что задержатся дней на пять», - добавил глава района Сергей Грачев.

Отставание по срокам отмечается также и в муниципальных образованиях. В Натальинском из 8 объектов ремонт идет только на 4, в Быково-Отрогском - на 3 из 10.

Читайте также: На территории будущего парка начались подготовительные работы

#ремонт #дороги #балаково #ленина #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"