Спорт
15:16, 5 августа 2021 г.

Определился победитель чемпионата России по спидвею 2021 года

Спорт

Сегодня стала известна команда, выигравшая командный чемпионат России по спидвею в этом сезоне. Победителем 2021 года досрочно стала «Мага-Лада». 5 августа в Уссурийске тольяттинцы в упорной борьбе обыграли команду «Восток» из Владивостока, тем самым обеспечив себе чемпионский титул еще до официального завершения сезона.

Таким образом, «Турбина» не смогла удержать чемпионский титул. Команда из Балаково независимо от результатов оставшихся гонок, сохранит за собой второе место. Напомним, в прошлом году после восьмилетнего перерыва балаковцы стали победителями чемпионата страны.

Гонка между победителем чемпионата 2021 года и вице-лидером общего зачета состоится 9 сентября в Балаково на стадионе «Труд».

#спидвей #турбина #мега-лада #восток #владивосток #балаково #тольятти #спорт #балаково #новости балаково