Экология
11:06, 21 августа 2021 г.

Активисты собрали на "водопадах" десять тонн мусора

Экология

В Балаково активисты очистили от мусора берег вокруг "водопадов". Акцию провели участники проекта «Карта дел 64» Пугачевского и Балаковского района. К ним присоединились активисты движения «Движение «Новые Люди» | Пугачев ». Пост о проделанной работе опубликовал в соцсетях руководитель проекта «Карта дел 64» Андрей Дмитриев.

По его словам, за несколько часов участники акции убрали почти десять тон мусора, который отдыхающие оставили на правом берегу «водопадов». Также они установили у водоема таблички с словами «Не допускайте такого!».

В комментариях люди поблагодарили активистов за проделанную работу, но усомнились, что чистота возле технического водоема сохранится надолго, так как большинство отдыхающих там людей мусор за собой не убирают и на таблички им наплевать.

Читайте также: Глава района прокомментировал строительные работы на берегу судоходного канала

#Экология #водопады #мусор #Балаково #активисты #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"