Спорт
12:36, 23 августа 2021 г.

Балаковский юный шахматист стал Чемпионом области по шахматам

Спорт

Балаковские шахматисты приняли участие в Первенстве Саратовской области, которое проходило в Саратове. Побороться за победу решили 9 воспитанников балаковской спортивной школы "Юность".

На Первенстве Саратовской области юные шахматисты из Балакова показали невероятные результаты. Среди девочек до 11 лет заняла 2 место Марина Быстрова. А в категории "мальчики до 11 лет" стал Чемпионом региона Илья Зубов. Спортсмен занял почётное первое место.

Также среди девочек до 13 лет третье место присудили Адэлине Лаврентьевой.

#Первенство Саратовской области #шахматы #чемпионы #призовые места #соревнования #шахматисты #Балаково