Выплаты и пособия
16:29, 4 сентября 2021 г.

Зачисление единовременной выплаты: когда ждать денег

Выплаты и пособия

В России началось перечисление единовременных выплат пенсионерам. Те, кто получает пенсию на карту, увидели обещанные государством десять тысяч на своём счету еще 2 сентября. Среди счастливчиков и пенсионеры из Балаково. Граждане, получающие пенсию на почте, получат деньги вместе с пенсией. Те, кто не сможет получить выплату в сентябре, сможет обратиться за ней в следующем месяце или позже, то есть когда ему будет удобно.

Напомним, выплата положена гражданам, которые вышли на пенсию до 31 августа этого года.

Также в сентябре единовременные выплаты обещаны военные, пожарные и силовики. Перечисления начнутся с 6 сентября. По указу президента, им полагается финансовая помощь в размере 15 тысяч рублей. Все адресаты должны получить деньги до конца сентября.

Кроме того, продолжается выплата единовременного пособия на школьников. Десять тысяч на ребёнка начали перечислять в августе. Те, кто еще не получил деньги, может это сделать до конца текущего года.

Читайте также: Выплаты лицам от 14 до 22 лет: как получить деньги

#Единовременная #выплата #выплата #зачисление #деньги #пенсионеры #военные #силовики #Балаково #школьники #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"