Выплаты и пособия
13:23, 30 сентября 2021 г.

Предложено сделать детские выплаты к школе ежегодными

Выплаты и пособия

В России предложено ввести ежегодные выплаты родителям для подготовки детей к школе. С такой инициативой выступила счетная палата страны.

В ведомстве уточнили, что сумма выплат составит 20 тысяч рублей. Осуществляться она будет за счет средств маткапитала. По предварительным подсчетам, на эти цели из федерального бюджета потребуется около 60 млн рублей ежегодною, пишет РИА "Новости".

Напомним, в августе текущего года родители школьников, в том числе и в Балаково, получили единовременную выплату в десять тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году. В счетной палате считают, что данную выплату нужно сделать ежегодной.

Читайте также: В области продлена выплата одного из пособий в беззаявительном порядке

#выплаты к школе #выплаты детям #ежегодные выплаты #балаково #счетная палата #материнский капитал #маткапитал. выплаты #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"