Общество
10:29, 16 декабря 2021 г.

В Балаково дружинникам вручили удостоверения

Общество

В Балаково дружинники получили удостоверения "Добровольной народной дружины".

Мероприятие прошло вчера в библиотеке ПКТиМ. Командир отдельной роты ППС Дмитрий Пахарев вручил удостоверения студентам, вступившим в ряды ДНД. Дмитрий Андреевич поздравил их и пожелал успехов на новом поприще. Он отметил, что благодаря участию в охране общественного порядка, они научатся принимать ответственные решения и станут хорошими помощниками полицейским в обеспечении безопасности жителей города.

Также студентов с вступлением в народную дружину поздравила командир ДНД Ольга Балашова. Ольга Александровна выразила надежду, что благодаря ДНД кто-то из ребят свяжет свою судьбу с работой в полиции. 

ДНД в Балаково действует уже больше десяти лет. Вступить в народную дружину могут жители города, достигшие 18-летнего возраста. Для этого они могут обратиться в отдел по спорту АБМР. Подробности по телефону: 326292 - Балашова Ольга Александровна.

Читайте также: В Балаково полицейские выявили сильнейшие команды в турнире по волейболу

#ДНД #народная дружина #вступить в ДНД #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"