Спорт
10:19, 21 декабря 2021 г.

Юные балаковские биатлонисты выиграли медали "Кубка Анны Богалий - Skimir"

Спорт

В Мурманске завершился первый этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов от 10 до 18 лет "Кубок Анны Богалий - Skimir"

За победу боролись 300 спортсменов из 21 региона страны. Сильнейшего биатлониста определяли в спринте масс-старте и суперспринте. Также команды соревновались в эстафете.

Балаково на турнире представляли биатлонисты спортшколы «Юность».

По итогам соревнований Анна Логинова завоевала три медали, две из которых высшей пробы и одна "серебряная". Анна выиграла спринт и масс-старт, а в смешанной эстафете стала второй.

Покалюк Егор завоевал два "золота" и одно "серебро". Он выиграл масс-старт и смешанную эстафету, а в спринте стал вторым.

Также хорошие результаты показали и другие биатлонисты: Молдаванов Иван стал третьим в спринте, Жебряева Ангелина замкнула шестёрку сильнейших в масс-старте, а Шиндин Денис и Жебряева Ангелина заняли 6 место в эстафете.