спецпроект
13:48, 21 декабря 2021 г.

Волшебные послания для Балаковцев

спецпроект

Мысль- вполне себе материальная основа и фундаментальная база. Слова рождаются из мысли, из слов появляются действия, из действий строится наша реальность. Произнося слова, мы выражаем свое отношение к всему, что нас окружает. Наш новостной портал GoBalakovo, второй год создает прекрасные послания для балаковцев. Искренние, тёплые, нежные и самые настоящие пожелания, наши партнёры дарят Балаковским жителям. Задумывались ли Вы, что само по себе слово «поздравление» несёт уже созидательную основу в себе и настраивает на добрую энергию? Вот этот самый кусочек сердечного тепла, партнёры портала GoBalakovo дарят каждому жителю нашего города. Каждое поздравление как лучик солнца, который протягивается от сердца к сердцу; наша команда с великим удовольствием и радостью организовывает передачу таких посланий. Итак, наши волшебники-партнеры: Руководитель и дизайнер авторского ателье «Экс - Суби»- Дания Коробова поздравила всех жителей города и подарила кусочек нежности и доброты.

https://ex-subi.gobalakovo.ru

https://instagram.com/atelie_daniya

Светлана Киреева- руководитель сети магазинов стильной мужской одежды «Кавалер».

Очень красивая и добрая девушка, подарила всем Балаковским жителям свои улыбки и дала настрой на будущий год.

https://kavaler.gobalakovo.ru

https://kavaler.gobalakovo.ru

Дружная команда центра семейного здоровья «Здравствуй» также поздравила балаковцев с наступающим новым годом!

https://zdravbal.gobalakovo.ru

Коллектив агентства «Банк недвижимости» дружной и сплочённой командой, подарили огромный заряд энергии и зарядили атмосферу потрясающим и волшебным настроем.

Марина Киреева, руководитель модного бутика «Elis»,подобно чародейке грации и стиля, также подарила нам свой благостный настрой и пожелания для балаковцев.

https://elis.gobalakovo.ru

Елена Пьянзина – косметолог и руководитель центра профессионального омоложения в городе Балаково https://omolozhenie.gobalakovo.ru

Вдохновила балаковцев на новые свершения и поздравила с наступающим Новым годом!

Елена Москалёва - руководитель зоомаркета «Ле’Муррр» одарила душевной теплотой и наполнила поздравления сказочной радостью!

https://lemurrr.gobalakovo.ru

Анна Абрамова - Директор учебного центра «Гефест-РОСТ»- яркая, стильная дама , поздравила балаковцев.

https://gefest-rost.gobalakovo.ru

Анна Гусельникова -руководитель кухонной студии https://enli.gobalakovo.ru

«Энли» Балаково. Слова поздравления,словно аффирмации-они настраивают на все самое хорошее; Анна Гусельникова задала очень правильный тон для нового года!

Клавдия Должникова, руководитель магазинов сети «Чайнотаун» внесла в, казалось бы простые традиции поздравлений, свою волшебную нотку любви.

https://chajnotaun.gobalakovo.ru

Я, Ольга Борисова, Ваш бессменный ведущий рубрики «МодныйGoBalakovo» и партнёр портала как руководитель отдела«Арабские Духи»,

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Также внесла свою созидательную лепту и создала универсальную картинку, в виде создания правильных мыслеобразов.

Команда GoBalakovo,в лице руководителя Елены Горбуновой - идейного вдохновителя и создателя продуктивной и информативной рекламы, которая придумала окутывать поздравительным и волшебным шлейфом, наших дорогих балаковцев, также поздравила всех с наступающим Новым годом!

Для нас очень важен каждый человек нашего города Балаково, мы делаем новости и работаем для Вас!

Хорошие новости –есть всегда !

Друзья, пусть Ваши пожелания, как по взмаху волшебной палочки, приобретут живительную силу и будут Помогаторами  в воплощении Ваших идей и достижении Ваших целей.

С Вами на «сказочном» стиле поздравлений по-Балаковски, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"