Выплаты
12:51, 25 декабря 2021 г.

Предновогодние выплаты: что сказал президент на пресс-конференции

Выплаты

Россияне не получат никаких денег от государста в преддверии нового года. Это касается как семей с детьми, так и пенсионеров. Отметим, тема о возможных предновогодних единовременных выплатах звучала во многих СМИ в декабре. Но надежды россиян на подарок от государства к празднику не оправдались.

К сожалению, на своей пресс-конференции позавчера президент Владимир Путин не сделал никаких заявлений относительно единовременной финансовой помощи гражданам перед новым годом.

В тоже время глава государства обнадежил: новые выплаты могут появиться уже со следующего года. Он сообщил что в стране планируются новые меры поддержки семей, пишет ura.ru. Их могут ввести в ближайшие полтора года.

Таким образом, жители Балаково не получат никаких выплат перед праздниками, но, возможно, чуть позже они все-таки смогут получить финансовую помощь от государства.

Читайте также: Пресс-конференция Владимира Путина 2021. Коротко об итогах

#Выплаты #предновогодние выплаты #выплатв семьям #выплаты пенсионерам #пособия #дети #семья #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"