Криминал
14:59, 30 декабря 2021 г.

В Балаково директор фирмы обвиняется в коммерческом подкупе

Криминал

В Балаково за несколько дней до нового года в суд направлено уголовное дело в отношении директора одного из ООО. Руководитель фирмы обвиняется в коммерческом подкупе. 

Следствием установлено, что на протяжении полутора лет с с октября 2019-го по июнь этого года мужчина получил от двух бизнесменов в общей сложности 223 тысячи рублей и услуги в общей сложности на 130 тысяч рублей. Взамен на это директор фирмы разрешил предпринимателям использовать нежилые помещения, которые принадлежат организации, в качестве гаража для. При этом, договор аренды с ними заключён не был. Деньги директор ООО потратил на свои нужды. По официальным бумагам они не проводились.

Мужчину задержали сотрудники регионального управления УФСБ совместно с ОЭБиПК ГУ МВД РФ «Балаковское».

Задержанный своей вины не признал. Однако собранные правоохранителями доказательства подтверждают его причастность к совершению преступления. 

Фото: kirov-portal.ru

Читайте также: Полицейские спустя два месяца нашли магазинного вора

#Криминал # уголовное дело #коммерческий подкуп #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"