Штрафы
10:00, 26 января 2022 г.

В Балаково собственник магазина получил штраф за несвоевременную очистку крыши от снега

Штрафы

В Балаково на административной комиссии было рассмотрено 12 протоколов. За несвоевременную уборку с крыши снега и наледи был оштрафован на 3000 рублей собственник магазина с остановочным павильоном. Также лишился 2500 рублей ещё один владелец торговой точки, находящейся на улице Степной. Его наказали за два нарушения - несвоевременную очистку прилегающей территории от снега и не удаление надписей с фасада здания.

Некоторые собственники зданий забывают про содержание прилегающих территорий. С ними ведётся активная работа по привлечению к ответственности. На комиссии было рассмотрено 6 таких протоколов. Трое владельцев предоставили фотографии, на которых было видно, что нарушения устранены. Поэтому им было вынесено только предупреждение. 

Два штрафа на общую сумму 30000 рублей получило должностное лицо ПАО "Т Плюс". Наказание вынесли из-за нарушения сроков восстановления благоустройства после вскрышных работ. 

Фото: gidstroitelstva.ru

Читайте также: В четырёх домах Балаково нет газа из-за повреждения газопровода

#Балаково #штраф #комиссия #протокол #парковка #снег #крыша #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"