Общество работы
14:59, 15 февраля 2022 г.

В Балаково продолжается вывоз снега с улиц

Общество работы

В Балаково продолжается уборка города от снега. Сегодня в работе 30 единиц коммунальной техники. Снег убирают во вторник на улицах малая Набережная и набережная Леонова, а также по улицам Заводская, Трнавская. Помимо этого, работы ведутся по улице 30 лет Победы до Саратовского шоссе и на мосту Победы, а также его развязках.

Освобождают от снежных гор сегодня набережную Леонова и улицу Вокзальная в заканальной части, а также улицу 20 лет ВЛКСМ в районе старой Пожарки, остановки и переходы по улице Коммунистической в жилгородке. 

Также техника в течение дня займётся очисткой парковок в Центральном парке, по улицам Пионерская и Розы Люксембург. 

Кроме того, продолжаются работы по очистке остановок и пешеходных переходов. 

Все участки дополнительно обрабатываются песко-соляной смесью в целях недопущения образования ледяных накатов. Аналогичные работы проводятся на других улицах города. 

Работы не останавливались и ночью: вывозился снег с моста Победы и улицы 30 лет Победы, расширялись дороги на улицах Степная, Гаранина, Трнавская, набережная Леонова, проспекте Героев и других. 

Всего работало 16 единиц коммунальной техники.

Читайте также: В Балаково китайскую обувь продавали под видом фабричной

#Снегопад #уборка снега #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"