спецпроект
16:19, 15 марта 2022 г.

Основа дизайна Вашего дома - стильные и практичные шторы

спецпроект

Красивое оформление каждого уголка Вашего дома говорит не только о уюте, но и о характере владельца. Согласитесь, каждая деталь влияет на создание настроения; сегодня мы будем говорить про модный салон штор в нашем городе Балаково под названием «Бархат».

https://instagram.com/shtory_comfort_yuliashumilina

На мой взгляд, один из самых важных элементов интерьера это конечно же- шторы. Они выполняют не только декоративную функцию но и практичную. С помощью штор можно привнести любое настроение в свой интерьер. Как и мода на вещи, тренды на шторы меняются каждый сезон.

Мы посетили салон штор «Бархат» и расспросили консультантов о самых модных тенденциях на сегодняшний день.

Самое главное, о чем нужно помнить при оформлении своего окна- шторы должны быть сегодня сдержанным элементом декора, Весьма лаконичным и отвечающим на функциональные запросы.

Нарочито помпезные шторы, слишком яркие и броские сегодня не в моде. Сложные конструкции и многочисленные рюши, сборки и аксессуары давно канули в лету. Утончённость и простой крой, функциональность и уместность-именно это ценится сегодня.

В салоне «Бархат» Вы можете не только приобрести ткань для штор, но и заказать индивидуальный пошив, выезд мастера на дом и замер осуществляется бесплатно.

Если Вы хотите для своего домашнего интерьера модные решения, стильные дизайны и качественные материалы, то Вам непременно поможет салон «Бархат». Стильно, качественно, быстро и комфортно.

https://instagram.com/shtory_comfort_yuliashumilina

Друзья , уделяете пристальное внимание настроению в Вашем доме, от настроя и благоприятного расположение зависит Ваша жизнь; создавайте себе атмосферу тепла и уюта, обращайте Ваш взор на каждую деталь в Вашем маленьком мире.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"