Общество
14:19, 21 апреля 2022 г.

День Победы: какие мероприятия пройдут в Балаково?

Общество

Всё ближе День Победы. Как будем в этом году отмечать город 9 мая? Уже официально известно, что в этом году, спустя два года коронавирусных ограничений, во всех городах страны, в том числе и в Балаково в очном формате пройдёт "Бессмертный полк".

Полная программа празднования пока официально не обнародована, однако из неофициальных источников gobalakovo.ru стало известно, что День Победы в городе хотят отметить масштабно. 

Для балаковцев и гостей города планируется​ полномасштабная​ ​ праздничная программа​, ветеранов поздравит "Фронтовая бригада", пройдёт акция "Народная победа",​ ​а также траурная церемония возложения цветов к Обелиску и, как мы писали ранее, шествие "Бессмертного полка". Также готовятся праздничные программы в Детском парке, у фонтана​ ​строителям пяти комсомольских строек и праздничный концерт у администрации и салют. 

В столь непростое для страны время это поможет гражданам сплотиться, и будет поддержкой российским военнослужащим. 

Читайте также: Ансамбль-объект культурного наследия в Балаково получил зоны охраны

#День Победы #мероприятия #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"