Спорт
10:29, 22 апреля 2022 г.

Танцоры "Элита-Данс" удачно выступили в Саратове и Ульяновске

Спорт

В прошедшее воскресенье 17 апреля, состоялись областные соревнования по танцевальному спорту в г. Саратов "Премьер-2022" и российские соревнования в г. Ульяновск "Весенняя капелья-2022". В соревнованиях приняли участие спортсмены танцевально - спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса).

Соревнования в г. Саратов собрали более 150 танцевальных пар с нашей области.

Спортсмены ТСК " Элита-Данс", приняли участие как в массовом спорте (начинающие спортсмены), так и в спорте высших достижений.

Спортсмены массового спорта: Авдеев Матвей, Тумбакова Виктория, Еременко Елизавета, Амельченкова Злата, Никитин Павел, Базыкина София, Джардемалиев Никита, Килунина Снежана показали отличные результаты, завоевали золотые и серебряные медали. А Матвей и Виктория, Никита и Снежана выиграли Кубковые соревнования по 2 и 4 танцам.

В спорте высших достижений пара Исаев Илья - Кулагина Ульяна выиграли четыре - 1 места и одно - 2 место , в возрастной категории 10-11 лет (Е-класс мастерства).

На турнире в г. Ульяновск принимало участие более 300 танцевальных пар из 10 регионов РФ.

Пара Ивлиев Павел - Килунина Арина в возрастной категории 10-11 лет (Д и открытый класс мастерства) завоевали одно - 1 место и три - 4 места;

Пара Терехов Максим - Гиниатулина Арина в возрастной категории 12-13 лет (С-класс мастерства, европейская программа) завоевали - 3 место;

Пара Власов Анатолий - Малиновская Варвара в возрастной группе 12-13 лет (открытый класс, латиноамериканская программа) вошли в финальные соревнования и заняли 5 место;

Пара Кособрюхов Денис - Драгунова Александра в возрастной категории 12-15 лет (Е-класс мастерства, латиноамериканская программа) прошли в финальные  соревнования и заняли 6 место;

Пара Фомичев Данил - Бычкова Дарья в возрастной категории 12-15 лет (Е-класс мастерства) два раза выходили в полуфиналы соревнования.