Криминал
16:37, 9 июня 2022 г.

СКР раскрыл подробности убийства 20-летней девушки в Саратове

Криминал

СКР по Саратовской области раскрыл подробности убийства 20-летней девушки, тело которой нашли в бетоне в гаражном кооперативе в Заводском районе Саратова. 

По данным следствия, 6 июня около двух часов ночи 45-летний мужчина ездил по улицам города с целью оказания услуг частного извоза. Около одного из домов по улице Чернышевского он увидел незнакомую девушку и предложил ей покататься. Она согласилась. Водитель повёз её в гараж, принадлежащий его сожительнице. Там он изнасиловал девушку, а чтобы скрыть следы этого преступления убил её. Он до смерти избил девушку руками и металлическим предметом. От полученных травм девушка скончалась, а преступник покинул гараж. Через несколько часов он вернулся на место преступления. В подвале гаража он вырыл яму, положил туда тело убитой им попутчицы и залил приготовленным на месте цементным раствором. 

Вскоре подозреваемого задержали, ему предъявлено обвинение в убийстве, сопряженном с изнасилованием и изнасиловании. Обвиняемый признал вину частично. С его участием проведена проверка показаний на месте. В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения. 

Видео: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Тело изнасилованной 20-летней девушки нашли замурованным в бетон

#Криминал #уголовное дело #Саратов #тело бетоне #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"