Общество
11:24, 21 сентября 2022 г.

В Балаково коммунальщики борются с лужами после дождя

Общество

В Балаково коммунальные службы прочищают дождеприемники, забившиеся после ливня, и откачивают воду там, где отсутствуют ливневки. Специалисты "Комбината благоустройства" очищают решётки ливневок от листвы и веток. Работы ведутся с раннего утра.

Первым делом коммунальщики освободят от луж дороги и тротуары в районе социально-значимых объектов, остановок и пешеходных переходов. Затем они займутся внутриквартальными территориями. 

Как сообщили в "Комбинате благоустройства", на утро среды в диспетчерскую службу поступило порядка 15 заявок на откачку воды. 

Обратились за помощью жители следующих домов: Шевченко, 24, Вокзальная, 11, 15, 6а, 7, 7а, пресечение улиц Академика Жука и Чапаева, набережная Леонова, 68, поликлиника №5, пересечение улиц Волжской и Минской, Степная, 27/2, Минская, 67, Комарова, 115, Шевченко, 37а, Рабочая 49 и 45, Комарова, 122, Садовые выселки, 69.

Оставить заявку на откачивание воды можно в диспетчерской службе «Комбината благоустройства» по номеру телефона 46-80-25.

Читайте также: В посёлок многодетных пустили автобус

#лужи #ливневки #коммунальщики #заявки #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"