Спорт
11:32, 28 октября 2022 г.

Танцоры "Элита-Данс" показали отличные результаты на областных соревнованиях

Спорт

В это воскресенье 23 октября в Саратове состоялись областные соревнования по танцевальному спорту "Наши дети- лучшие на свете".

В нем приняли участие спортсмены Танцевально - спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия).

У начинающих отличные результаты показали: Амельченкова Злата, Авдеев Матвей, Горшкова Варя, Власова Виталина, Полевщикова Мария, Пикеев Лев, Воробьёвы Родион и Алена, Иванова Валерия, Кумпан Павел, Еременко Елизавета.

Особенно отличились Кумпан Павел - Еременко Елизавета, Воробьев Родион - Воробьева Алена, которые выиграли Кубковые соревнования в своих возрастных категориях.

В спорте высших достижений участвовали спортсмены:

Майоров Кирилл - Тумбакова Виктория - выиграли соревнования в двоеборье и европейской программе, в категории 10-11 лет Д-класс мастерства;

Шагунов Денис - Копать Кристина - заняли 2 место в европейской программе в категории 10-11 лет Е-класс мастерства;

Чиповой Марк - Капарушкина Вера - заняли 2 место в латиноамериканской программе и 3 место в программе двоеборья в категории 10-11 лет Е-класс мастерства;

Кособрюхов Денис - Драгунова Александра - заняли 2 место в латиноамериканской программе в категории 12-15 лет Д-класс мастерства;

Авдеев Максим - Власова Елизавета - 5 место в европейской программе в категории 12-13 лет Д-класс мастерства.

Поздравляем спортсменов и родителей с отличными результатами и желаем дальнейшего профессионального роста и побед!