Театр
12:40, 4 ноября 2022 г.

В балаковском ТЮЗе идут репетиции трёх новых постановок

Театр

В театре юного зрителя вовсю идут репетиции трёх новых постановок. Сейчас труппа работает над спектаклем по пьесе А.Н. Островского "Богатые невесты". Для его постановки в Балаково из Вологды приехал режиссёр Александр Чупин. Премьера запланирована на конец ноября. Её приурочат к 200-летию со дня рождения "русского Шекспира". 

Также в ТЮЗе репетируют спектакль "До свидания, Овраг!", который ставится режиссёром-постановщиком, студентом Самарского государственного института культуры Даниилом Левиным в рамках проекта молодой режиссуры "Перезагрузка". Параллельно под руководством режиссёра-постановщика Вероники Мокшиной идёт работа над спектаклем "Оскар и Розовая Дама". В двух данных постановках задействованы почти все актёры театра.

Балаковцы до конца этого года увидят ещё немало премьер. Труппа театра порадует и юных зрителей. Для них готовится новогодняя сказка и праздничное представление у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Читайте также: Для части россиян предложили увеличить новогодние праздники

#ТЮЗ #Балаково #новая постановка #Богатые невесты #До свидания #Овраг #Оскар и Розовая Дама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"