спецпроект
19:11, 13 декабря 2022 г.

Волшебная вуаль для интерьера от студии дизайна и пошива штор Юлии Измайловой

спецпроект

Декабрьская суета и предновогодняя кутерьма настолько нам приятны, что порой мы очень часто вспоминаем именно подготовку к новогодней ночи. Каждая хранительница семейного очага,в преддверии нового года, продумывает стиль своего дома, декорирует и украшает. И уже сейчас, проезжая по улице, мы смотрим на окна домов которые горят и переливаются разными огонёчками и словно зовут нас в новогоднюю ночь пить шампанское под бой курантов! Да, именно с окон мы и начинаем декор нашего дома. Сегодня в нашей рубрике мы впервые осветим такую интересную и щепетильную тему как текстильный декор.

А знаете ли Вы,что слово «штора»пришло к нам из французского языка и ранее обозначало « Сделать слепым», «закрыть». Испокон веков по убранству занавесок, мы воспринимаем энергию дома,распознаем вкусовые предпочтения хозяев и даже можем сказать о характере человека. Именно шторы создают настроение, придают определённый эмоциональный фон. С помощью штор люди часто демонстрировали роскошь; ещё в древние века, для того чтобы закрыть солнечный просвет, использовали шкуры животных, что тоже говорило о статусе людей, по большому счёту ничего не изменилось. На текстиль и шторы всегда существовали модные тенденции и определённые направления. Когда мы обустраиваем наше семейное гнездышко, почётная роль отводится именно шторам- для гостиной мы используем одну направленность, для спальни создаём иной антураж и тд. С помощью штор мы зонируем пространство. Ваш выбор, должен варьироваться от эстетического восприятия, то есть красоты, до функциональности. Воссоздать правильный баланс нам помогают специалисты.

В нашем городе Балаково уже 14 лет существует студия по созданию дизайна и пошива штор под названием «Юлия».

https://izmailova.gobalakovo.ru

Юлия Измайлова -руководитель и идейный вдохновитель студии, своими руками создаёт волшебную вуаль для интерьера.

Как любой творческий человек, Юлия влюблена в свою профессию. Каждый заказ имеет свой определённый шарм и стиль, подбирается индивидуально под заказчика. Салон Юлии Измайловой занимается индивидуальным пошивом штор и разработкой дизайна «под ключ».

А также продажей тканей, карнизов ламбрекенов, подушек и покрывал.

Приоритетным бонусом в салоне «Юлия» является то, что Вы можете согласовать выезд дизайнера на индивидуальный замер.

В салоне представлено огромное многообразие разных видов штор и текстиля;

опытные специалисты помогут внести в Ваш дом именно ту атмосферу, которую Вы хотите, и воплотить любой Ваш каприз в жизнь, придав ему дизайнерский шарм!

Помните,штор и текстиля много не бывает!

Для того, чтобы изменить свой интерьер, достаточно просто поменять покрывала, подушечки на диване или шторы.

Кстати,сейчас в студии дизайна и пошива штор «Юлия» в продаже появились новогодние сертификаты разного номинала и если у Вас возник вопрос - «что же подарить на Новый год?», подарочный сертификат от студии будет как никогда кстати!

Когда мы заходим в любое помещение, мы прислушиваемся к тому,что говорит пространство и именно декор является языком, который рассказывает нам о многом.

Каждый день мы начинаем свое утро с того, что открываем шторы, мы смотрим на потрясающее полотно,не только тактильно приятное, но и визуально, мы преобразовываем эту форму с завидной частотой, открывая и закрывая солнечный свет, и именно поэтому так важно довести до совершенства предмет, с которым мы имеем общение каждый день!

Сделайте подарок своим родным и близким людям, побалуйте себя новым текстилем в студии дизайна и пошива штор «Юлия».

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"