спецпроект
17:51, 20 декабря 2022 г.

Приятный и полезный новогодний подарок для любимых от Екатерины Ершовой

спецпроект

До нового года осталось совсем немного- какие-то 10 дней; многие из нас ещё не приобрели подарки своим близким и родным людям.Согласитесь ,в такие моменты человек испытывает огромное удовольствие, так как выбирать презент для любимых людей -это истинное блаженство.Ажиотаж в торговых центрах, кутерьма и оживленность на улице, говорит о том, что балаковские жители активно готовятся к новогодним праздникам.Всё чаще и чаще люди приобретают подарочные сертификаты, сегодня мы расскажем Вам о прекрасном варианте в качестве подарка. Наше тело все время говорит с нами и если мы будем его слушать, то поймём, что оно нуждается в заботе и расслаблении.Одна из самых эффективных процедур по продлению молодости- безусловно массаж.В последнее время все большую популярность приобретает именно эта техника обновления организма; ранее считалось, что на массаж ходят только те, кто может себе позволить расстаться с «приличной суммой» денег, сейчас ситуация изменилась и практически каждый человек посещает массаж.

Существует очень много разных видов массажа и техник, каждый выбирает то, что подходит именно ему- кто-то любит грубее и интенсивнее, кому-то нравится расслабляющий, кто-то посещает массаж по назначению врача. Плюсов массажа несчётное количество. Бесполезные вещества, которые не выводятся физическими упражнениями, выводятся с помощью массажа, более того это процедура безумно приятна. На самом деле, найти специалиста подходящего именно Вам, который будет обладать нужными для Вас техниками массажа, не просто.В нашем городе Балаково открылась массажная студия Екатерины Ершовой.

https://ershova.gobalakovo.ru

Екатерина занимается массажем более шести лет.

В её арсенале :

-гемолимфодренажный массаж,

-массаж лица,

-скульптурирующие программы,

-спа-программы.

Все эти услуги предоставляет Екатерина Ершова в своей студии массажа, что находится по адресу ул.Трнавская, 73.

Именно в преддверии нового года мы решили рассказать Вам о чудодейственной силе массажа; в студии Екатерины в продаже имеются подарочные сертификаты, подарив который владелец будет ощущать расслабление и комфорт, и уж такой сертификат будет точно по нраву получателю , ведь каждый из нас не прочь расслабиться и порелаксировать.

Подарочный сертификат действует год с момента приобретения. Из прайса можно выбрать абсолютно любую программу, которая подойдёт данному человеку.

Как сказал Оскар Уайлд:«душу лучше всего лечить ощущениями, а от ощущений лечит только душа».

Люди, которые уже прошли курс массажа, очень часто характеризуют свои эмоции как счастье для тела и души после процедуры, лёгкость и непринуждённость, ясность мысли и радость!

Друзья, дарите друг другу только позитивные эмоции и хороших специалистов!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"