Спорт
11:45, 23 декабря 2022 г.

Балаковские танцоры стали участниками "Олимпийской мечты-2022"

Спорт

В воскресенье 18 декабря в Саратове прошли заключительные в этом году российские соревнования по танцевальному спорту "Олимпийская мечта-2022". Соревнования собрали более 300 спортсменов из 6 субъектов РФ. Балаково представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса). Спортсмены как всегда показали результаты высокого уровня.

В составе начинающих выступали спортсмены: Воробьев Родион - Воробьева Алена, Котякин Владимир- Глазкова Ирина, Борисенкова Виктория, Сибилева Евгения, Базыкина Софья, Базыкина Злата, Горшкова Варвара, Мазаева Ирмилия, Мазаева Лейла, Мищенко Злата. Все спортсмены завоевали золотые и серебряные медали, а Родион и Алена выиграли Кубковые соревнования по 3 танцам.

В спорте высших достижений себя проявили:

Шевченко Тимофей - Гомоюнова Алина завоевали три - 1 места и одно - 2 место в категории 7-9 лет;

Майоров Кирилл - Тумбакова Виктория завоевали два - 1 места и одно - 2 место в категории 10-11 лет;

Шагунов Денис - Копать Кристина завоевали одно - 1 место и одно - 3 место в категории 8-11 лет;

Кумпан Павел - Еременко Елизавета завоевали два - 4 места, и одно - 5 место в категории 8-11 лет;

Ивлиев Павел - Килунина Арина завоевали одно - 4 место и два - 5 места в категории 10-11 лет;

Пузанов Ярослав - Бачурина Славяна завоевали одно - 1 место и одно - 2 место в категории 12-15 лет;

Кособрюхов Денис - Драгунова Александра завоевали одно - 2 место и 6 место в категории 12-15 лет;

Авдеев Максим - Власова Елизавета в категории 12-15 лет прошли в финальный тур и заняли 7 место.

Поздравляем спортсменов и родителей с отличным окончанием танцевального года, и желаем в следующем году ещё больших успехов и побед!

#Олимпийская места #Саратов #танцы #Элита-Данс #Балаково #спорт #новости Балаково