Сказка
16:31, 25 декабря 2022 г.

Новогодний бал по-королевски: в Городской центре искусств состоялась премьера сказки

Сказка

Ежегодно в преддверии самого волшебного праздника коллектив Городского центра искусств радует как юных, так и взрослых балаковцев премьерой сказки. Вот и этот год не стал исключением. 24 декабря в ГЦИ состоялся показ спектакля "Новогодний бал по-королевски". 

Новогоднее театрализованное представление подготовил театр "Сага" под руководством режиссёра Галины Сатиновой. Сюжет сказки - оригинальный, а поэтому зрители не могли свести глаз со сцены.

Злодейка Матильда вместе с разбойником Клаудом затевают переворот во дворце. Его Величество хочет устроить для своей дочери бал. А представители "зла" в то время пытаются завладеть королевским троном, навязывая свои правила. На балу неожиданно появляется принц, в которого принцесса влюбляется с первого взгляда. Он дарит её настоящего котёнка - символа 2023 года. Однако Матильда и Клауд похищают подарок. Победить зло помогают зрители. В конце сказки на сцене появляются долгожданные Дед Мороз и Снегурочка.

Также коллектив Городского центра искусств порадовал детей и взрослых хороводом вокруг зелёной красавицы. Каждый ощутил волшебство приближающего Нового года. 

Ещё раз окунуться в сказку и побывать на королевском новогоднем балу можно будет 30 декабря в 12 часов и 4 января в 14 часов.

Читайте также: В балаковском ТЮЗе прошла новогодняя ёлка для детей мобилизованных

#Городской центр искусств #новогодняя сказка #дети #бал #представление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"