спецпроект
19:26, 27 декабря 2022 г.

Волшебный Мир Стекла в каждом Доме

спецпроект

А Вы знали о том,что рекордсмен по скорости разложения из всех предметов, которые очень часто встречаются в нашем обиходе- это стекло. Период его разложения 1 000 000 лет. И да,кстати, стекло лучше отдавать на переплавку- так советуют «санитары по экологии». Сегодня огромную популярность приобретают именно изделия из стекла. Модные дизайнеры все чаще используют в своих интерьерах именно данный материал.

Он смотрится эстетично,легко и подходит к любому интерьеру.

В преддверии нового года именно изделия из стекла пользуются большим спросом и очень часто мы дарим что-то стеклянное- фужеры, стаканы, бокалы, подставки, тарелки, элементы декора и так далее. В нашем городе Балаково лидером по производству стеклянных изделий является компания под названием «Мир стекла». https://mirstekla.gobalakovo.ru

Вот уже много лет они занимают лидирующие позиции. Специализируется «Мир стекла» на изготовлении эксклюзивных изделий. Буквально недавно, я лично столкнулась с данным вопросом- мне нужно было в интерьер своей гостиной вписать тумбу под телевизор определённого размера, стиля и цвета- «мир стекла» сделал мне потрясающую эксклюзивный вещицу, которая радует и безупречно вписывается в мой дизайн.

Эксклюзивные зеркала, столы, стулья, шкафы и даже душевые перегородки- спектр услуг очень широк. Для них нет ничего невозможного! Поверьте, друзья, в этом убедилась я лично. Буквально недавно «Мир стекла»

изготовили гримерное зеркало в багете- смотрится великолепно!

Очень стильно, добротно, красиво и со вкусом выглядит зеркало и такого плана- они давным давно в моде и не сдают своих позиций.

Если у Вас есть интерьерная задумка по декорированию стен,то именно эта компания поможет Вам воплотить все Ваши самые нестандартные желания!

Специализация по изготовлению мебели так же занимает в компании знаковое место.

Столы и стулья разной конфигурации, оттенков и стилистики.

Душевые перегородки – особое достижение в производстве компании. Нужная многим деталь и элемент декора, занимающая порой самое приоритетное место в ванной комнате.Грамотные специалисты подскажут Вам про функциональность и надёжность, и помогут сделать выбор.

https://mirstekla.gobalakovo.ru

Представляете, как было бы здорово подарить на новый год эксклюзивное зеркало своим любимым! Многочисленные идеи подарков Вы можете найти посетив «Мир стёкла», что находится по адресу:

Улица Пионерская, 1А

Ул.Минская,9

торговый центр «Грин Хаус», Тарновская 24, Цокольный этаж;

Ул. Транспортная,5

Друзья, окружайте себя красотой! Создавайте эксклюзивные предметы интерьера и радуйтесь каждому дню! С наступающим Вас новым годом!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"