Культура
14:43, 15 января 2023 г.

В балаковском ТЮЗе начала свою работу творческая лаборатория Павла Руднева

Культура

14 января в балаковском ТЮЗе стартовала творческая лаборатория "Трудный возраст". Она проходит под руководством известного российского театроведа и театрального критика Павла Руднева. 

На протяжении всей творческой лаборатории приглашённые режиссёры совместно с актёрами балаковского театра юного зрителя будут готовить эскизы спектаклей. Постановки затронут проблемы подросткового поколения.  Для актёров творческая лаборатория - это новые знания и опыт.

Режиссёр Фамил Джавадов поставит эскиз спектакля по пьесе "Поход в Угри-Ла-Брек", Максим Ладо - по роману "Обещание на рассвете", а Мария Романова - по пьесе "Это всё она".

Балаковцы смогут увидеть и оценить три эскиза спектаклей. Показы пройдут 19 января. На них можно будет попасть по предварительной записи, которая стартует 17 января. 

Читайте также: В Балаково поздравили первых молодожёнов года

#Творческая лаборатория #Балаково #ТЮЗ #Павел Руднев #эскизы спектаклей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"