20:37, 20 января 2023 г.

Баскетбольный клуб из Саратова проиграл три матча подряд в рамках Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Автодор» в текущем сезоне единой Лиги ВТБ был намерен повторить прошлогодний успех и пробиться в плей-офф турнира. Однако на данном этапе чемпионата дела у команды из Саратова идут не лучшим образом – три подряд поражения и девятое место в турнирной таблице. Делать прогнозы на будущие матчи саратовской команды выгоднее всего на сайте leon.ru, данный сервис предлагает широкую линию на спортивные события.

Новый год для саратовских баскетболистов не задался с первых матчей. 4 января «Автодор» на своей площадке встретился с БК «ПАРМА», одним из принципиальных соперников в борьбе за выход в плей-офф. Поединок прошел в равной борьбе, но гости все же оказались сильнее. Причем хозяева уступили всего в одно очко (94:95).

Затем «Автодор» отправился на выездную серию, в рамках которой сыграл с «Самарой» и «Енисеем». Оба матча коллектив из Саратова проиграл в упорной борьбе. Три подряд неудачи откинули команду на девятую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. После 21-го сыгранного тура в активе команды Дарко Руссо 33% побед, поэтому рассчитывать на выход в плей-офф на данный момент не приходится.

#Автодор #баскетбол #ВТБ #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"