11:00, 23 января 2023 г.

Главный хоккейный клуб Саратовской области имеет отличные шансы побороться за чемпионство в ВХЛ-Б

В прошлом сезоне хоккейный клуб «Кристалл» немного не дотянул до трофея победителя ВХЛ-Б, уступив в финальной серии «Красноярским Рысям». В текущем чемпионате саратовские спортсмены продолжают успешные выступления и снова поборются за чемпионство. 25 января 2023 года команда из Саратова начнет матчи выездной серии против «Динамо Алтай». Посмотреть прямые трансляции будущих игр можно в бк марафон, которая также дарит своим клиентам множество бонусов, все подробности на портале VseProSport.

Хоккейный клуб «Кристалл» в новом году не принимал участие в матчах третьего по значимости дивизиона российского хоккея. Саратовская команда должна была провести домашние игры против казанского «Феникса» 18 января, но календарь чемпионата изменили в последний момент.

На данный момент «Кристалл» занимает четвертое место в турнирной таблице ВХЛ-Б, имея в своем активе 28 очков. Достаточно низкое место команды не должно тревожить ее поклонников, так как у саратовского коллектива есть в запасе четыре игры с аутсайдером первенства. При удачном стечении обстоятельств, есть возможность занять лидирующую позицию.

25 января 2023 года «Кристалл» начнет выездную серию против «Динамо Алтая». Всего состоится четыре игры, после чего клуб из Саратова начнет выступления в плей-офф.    

Читайте также: Баскетбольный клуб из Саратова проиграл три матча подряд в рамках Единой лиги ВТБ

#Кристалл #хоккей #ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"