13:38, 24 января 2023 г.

Футбольный флагман Саратовской области усилился тремя футболистами

Футбольный клуб «Сокол» продолжает подготовку к весенней части чемпионата. На данный момент футболисты уже вышли из отпуска и проводят учебно-тренировочный сбор в Саратове. Накануне стало известно о приобретении трех футболистов, которые должны помочь команде во второй половине первенства. Совсем скоро «Сокол» проведет серию товарищеских игр с другими российскими коллективами. Следить за котировками на будущие поединки удобнее всего в надежных БК, список которых представлен на портале Meta Ratings

Первым приобретением «Сокола» этой зимой стал Илья Воротников, который перешел из ростовского «СКА». 21-летний нападающий является воспитанником «Краснодара», пройдя все ступеньки молодежной системы «быков».

Новым нападающим «Сокола» также стал Данила Ежов. Футболист начинал свои шаги в футболе в академии казанского «Рубина», после чего выступал в составе столичного «Велеса». На его счету 9 голов в 58-ми матчах второго дивизиона.

Последним на данный момент новичком команды из Саратова стал Александр Щербаков. 24-летний полузащитник является воспитанником футбольного клуба «Урал», и успел провести за основной состав «шмелей» шесть матчей. Также в его активе есть опыт выступлений в армянском «Алашкерте» и кипрском «Эносисе».  

Читайте также: Саратовские гандболисты одержали победу над «Динамо Астрахань»

#Сокол #футбол #саратов #спорт #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"