Общество
10:38, 30 января 2023 г.

В Балаково с февраля повысится стоимость проезда в автобусах

Общество

В Балаково с 1 февраля повысится стоимость проезда в городских и пригородных автобусах. О том, как будет происходить повышение рассказали в понедельник в районной администрации. 

Так, на муниципальном маршруте №15 билет подорожает с 25 рублей до 27 рублей при безналичной оплате и с 27 рублей до 30 рублей при наличной оплате.

На пригородных маршрутах в границах Балаковского района стоимость проезда увеличится с 3,00 рублей до 3,30 рублей за 1 километр. 

Также с 1 февраля повысится стоимость проезда на маршрутах №№9, 9а, 22 и №10 – с 27 рублей до 30 рублей при наличной и безналичной оплате.

Со 2 февраля поднимется стоимость проезда до 30 рублей при наличной и безналичной оплате на маршруте №10а. 

С 3 февраля до 30 рублей при безналичной и наличной оплате повысится стоимость проезда на маршрутах №5 и №7. 

С 6 февраля до 30 рублей при безналичной и наличной оплате повысится стоимость проезда на маршруте №21. 

С 1 мая 2023 года изменяются регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом (троллейбусы) с 25 рублей до 27 рублей при безналичной оплате и с 27 рублей до 30 рублей - при наличной оплате. 

Читайте также: Перевозчиков смогут лишать права работать на маршрутах за несоблюдение графика движения

#повышение проезда #Балаково #автобусы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"