Спорт
17:34, 30 января 2023 г.

Анастасия Кобылянских стала дважды чемпионкой ПФО

Спорт

Легкоатлетки из Балаково привезли медали из Ульяновка, где прошли Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике в помещении.

С 27 по 29 января в манеже "Спартак" за победу боролись сильнейшие юниоры и юниорки до 23 лет.

Балаково на соревнованиях представляли воспитанницы спортшколы "Юность" Анастасия Кобылянских и Анастасия Арсеньева.

Анастасия Кобылянских Анастасия заняла 1 место в прыжках в длину и 1 место в тройном прыжке. Арсеньева Анастасия заняла 3 место в многоборье.

Данные соревнования являются путевкой для участия в первенствах России по лёгкой атлетике, которые пройдут в Тольятти и Смоленске. Тренирует спортсменок Светлана Кукушкина.

#Анастасия Кобылянских #лёгкая атлетика #ПФО #юность #спорт #Балаково #новости Балаково