Культура
14:51, 7 февраля 2023 г.

В Балаково откроется виртуальный концертный зал

Культура

В Саратовской области продолжается создание виртуальных концертных залов. Сейчас в регионе их действует одиннадцать. В ближайшие два года планируют открыть ещё несколько. В частности, в 2023 году виртуальные залы будут созданы в государственных ДШИ Маркса и Калининска. А в 2024 году в планах создание ВКЗ в Балаково, Красном Куте, Ершове. Площадки для открытия залов будут не только в домах культуры и детских школах искусств, но и в библиотеках или музеях, сообщает министерство культуры области. 

Виртуальные концертные залы - это прямые трансляции концертов звезд классической музыки из специально оборудованных залов. Онлайн-трансляция создает для зрителей атмосферу личного присутствия на концертах самых престижных музыкальных учреждений России- Московской и Санкт- Петербургских филармонии и других.

Читайте также: Wildberries хотят заставить отменить плату за возврат товара

#Виртуальные концертные залы #прямые трансляции #концерты #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"