Культура
10:54, 26 февраля 2023 г.

"Это всё она": в балаковском ТЮЗе состоится премьера спектакля

Культура

В балаковском театре юного зрителя в среду, 1 марта, состоится премьера спектакля "Это всё она".

Режиссёр-постановщик Мария Романова, приехавшая в Балаково из Санкт-Петербурга всего на пять дней, приступила к репетициям, чтобы довести свой проект до конца.

Билеты на спектакль уже в продаже: http://balakovotuz.ru/#event/1869022

Немного о спектакле: "Как трудно порой бывает найти общий язык с самыми родными людьми. А в современном мире, переполненном цифровыми технологиями, пообщаться с подростком и вовсе невозможно.

Если только не принять его систему координат, окунуться в его мир – мир блогов, интернет-порталов, соц.сетей. Ведь подросткам проще доверить самое сокровенное своему мобильнику, чем самому близкому человеку.

На первый взгляд, язык пьесы может показаться довольно вызывающим, откровенным. Но быть может пришло время поговорить о таких важных вещах начистоту?", - рассказали о премьере в ТЮЗе. 

Напомним, на базе театра в январе работала творческая лаборатория под руководством Павла Руднева "Трудный возраст". 

В этом проекте специально приглашённые режиссёры совместно с балаковскими актёрами подготовили эскизы спектаклей по драматургии, затрагивающей проблемы подросткового поколения. Одним из таких спектаклей стал "Это всё она".

Читайте также: Старое по-новому: балаковский ТЮЗ возвращает на сцену комедию "№ 13" по пьесе Р. Куни

#ТЮЗ #Это всё она #премьера #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"