Спорт
10:21, 4 марта 2023 г.

Балаковские легкоатлеты привезли восемь медалей из Саранска

Спорт

Балаковские легкоатлеты показали хорошие результаты на межрегиональных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Соревнования среди школьников по Приволжскому федеральному округу прошли в Саранске 1-2 марта. Спортшколу «Юность» из Балаково представляли 9 воспитанников.

По итогам турнира Владислав Корепин Владислав завоевал четыре медали (1 место в многоборье; 1 место в прыжках в высоту; 1 место в беге на дистанции 60м; 2 место в метании).

Надежда Щепеткова заняла 2 место в прыжках в длину. Дарья Жбанова стала третьей в прыжках в длину и четвертой в многоборье.

Софья Майорова Софья завоевал 3 место в метании. Дарья Дерябина заняла 2 место в метании.