Культура
19:39, 8 марта 2023 г.

"Что творят мужчины". Поздравление с праздником от великолепного Сергея Астахова

Культура

"ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ".

Именно об этом был спектакль ,который только что прошел в ГДК Балаково. 

Начало в 17.00, но как обычно балаковская публика не приходит вовремя. Это, видимо  менталитет такой у нас местный . Кстати  на эту тему пошутил комик Андрей Бебуришвили : «НЕ Вы меня ждали, а я Вас, поэтому и начали позже ,но закончим ровно в срок» 

Право, господа, это такое неуважение, собственно как и не отключать телефон вовремя представления . 

Ну а теперь вернемся к спектаклю .

Когда вышла афиша с лицами актеров ,перове желание было их увидеть воочую. И не будем лукавить, увидеть хотелось популярного по кино и сериалам Сергея Астахова. 

Замечательная актерская игра: присутствувовали шутки, смешные фразы, забавные движения, нецензурная брань ( ханжи сейчас охните и ахните). Главный персонаж - Астахов. Великолепный потрясающий Астахов. 

И по названию можно подумать, что что-то это связано с женщинами. Но нет! 

Итак о чем спектакль?

1920 год. Петроград. Постреволюция. Закулисье театра. Время, когда каждая пьеса должна пройти строгую цензуру. Но так как главный редактор в прошлом моряк - кок, который тупо следуя указаниям ЧК и нормам того времени, сюжет превращается в нечто невероятное и смешное.

 Очень приятно получать поздравления с 8 Марта со сцены. Невероятно приятно слышать столько тёплых слов в адрес воюющих ребят, о преданности стране и Родине. Как-то все по-доброму и настоящему звучало. И, конечно, посмеяться в голос над нашими дорогами. Хотя здесь можно и поплакать.

 От редакции gobalakovo .ru : огромная благодарность за то , что приезжаете в наш город и даёте возможность насладиться творчеством и талантом. 

Читайте также: "Любовнички" в Балаково: сеанс смехотерапии для зрителей

#Что творят мужчины #Сергей Астахов #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"