Спорт
14:51, 13 марта 2023 г.

Балаковские легкоатлеты привезли четыре медали из Ульяновска

Спорт

В воскресенье, 12 марта, в Ульяновске состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении, на призы Олимпийского чемпиона Крылова В.В. Спортсмены соревновались в двоеборье.

По итогам турнира легкоатлеты из Балаково завоевали четыре медали.

Дмитрий Скороходов занял первое место (60 метров с барьерами +200 метров), Анна Попова стала третьей (60 метров с барьерами +200 метров), Владислав Корепин выиграл "золото" (60 метров + высота), Анастасия Кобылянских завоевала 2 место (60 метров +200 метров).