Общество
14:14, 17 марта 2023 г.

Блогер из соседнего города Тольятти стал БлоХером

Общество

Блогерство​ последние лет 10 стало очень​ популярным​ и высокодоходным​ делом​ в нашей стране и в​ частности наших близлежащих областей .

Но не все так просто на самом деле как кажется и если ты зарабатываешь деньги на рекламе​ в интернете​ будь добр отчитаться по закону​

Что не сделала блогер миллионник Лерчик и сейчас ей грозит до 7 лет лишения свободы​ ​ по части 4 статьи 174 УК РФ(махинации на 130 миллионов).СК возбудил уголовное дело и запретил выходить в интернет .​

Пристальное внимание со стороны Роскомнадзора идет​ сейчас в сторону интернет рекламы . Все креативы обязаны быть внесены в единый реестр (ЕРИР) с присвоением​ уникального​ токена из букв и цифр для размещения в кликовой ссылке и меню adChoiceтокина . С 1 марта планировалось уже штрафовать, но временно дали отсрочку по причине сбоя внесения данных в реестр .

Но не расслабляйтесь ,если появилось​ желание наказать ,то оно обязательно реализуется .

А всем блогерам хочется пожелать не шалить с законодательством​. 

Читайте также: Суровые снежно- дождливые выходные ждут балаковцев

#Лерчик #Чекалина #блогер #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"