Общество
17:58, 17 марта 2023 г.

Жительница Балаково заплатила больше 260 тысяч рублей за чужие грехи

Общество

Судебные приставы взыскали с жительницы города Балаково крупную сумму денег в пользу жителя Сочи. 267 тысяч рублей женщина отдала в качестве компенсации материального ущерба, причинённого в результате ДТП. По оценкам экспертов, именно в такую сумму обойдётся мужчине восстановление повреждённого в аварии автомобиля. 

Но есть одно "но". Как сообщает УФССП по Саратовской области, виновник происшествия не был вписан в страховку принадлежавшего третьему лицу автомобиля, поэтому деньги взыскали с собственницы машины. 

На основании исполнительного документа судебные приставы возбудили исполнительное производство и уведомили об этом должницу. 

В итоге, чтобы женщина выплатила нужную сумму приставы применили ряд принудительных мер, а именно, арестовали её расчётные счета, ввели запрет действий по перерегистрации прав собственности в отношении двух земельных участков и двух транспортных средстве.

В результате должница нашла необходимую сумму и выплатила задолженность в полном объеме.

Читайте также: Девушка обокрала соседку по комнате

#Приставы #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"