Культура
13:01, 20 марта 2023 г.

И снова премьера. ТЮЗ приглашает зрителей на новый спектакль

Культура

В Балаково театр юного зрителя приглашает зрителей на премьеру комедии №13.

"Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей - секретаршей политического оппонента. Но именно в это время они находят в окне труп, который надо убрать, дабы избежать скандала. 

События разворачиваются с молниеносной быстротой, превращаясь в снежный ком из комичных ситуаций, путей их решения и людей, вовлеченных в этот процесс. Все смешалось! Труп, помощник, официант, сиделка, муж любовницы, жена! Но герой справится со всеми разом! Иначе, он не был бы помощником премьер-министра!", - рассказали о премьере в театре. 

Первый показ состоится 26 марта, начало спектакля в 18:00. Продолжительность - 2 часа 20 минут с антрактом.

Билеты онлайн уже в продаже http://balakovotuz.ru/#event/1872334 и в кассе театра (Титова 2).

В театре напомнили, что когда-то эта пьеса уже с успехом шла на сцене театра, поэтому было принято решение её возобновить, но уже в обновлённом актёрском составе.

Напомним, в театре юного зрителя 1 марта состоялась премьера спектакля "Это всё она".

Читайте также: "Тодес" в Балаково: феерия красок, музыки и эмоций

#ТЮЗ #Балаково #премьера #спектакли #афиша #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"