Спорт
11:01, 22 марта 2023 г.

Балаковские спортсмены примут участие в первенстве мира по универсальному бою

Спорт

В городе Домодедово Московской области завершилось Первенство России по универсальному бою.

В соревнованиях принимали участие и спортсмены из Балаково. Всего на счету балаковцев три медали. Напомним, в первый день турнира Лилит Аспоян завоевала "серебро" в весовой категории 52 кг (версия "классика"). Затем спортсменка добавила в свою копилку результатов 3 место в этой же весовой категории (версия "классика"). А Артём Ершов одержал победу в весовой категории 60 кг.

Таким образом, спортсмены отобраны на первенство мира, которое пройдёт в Сочи.

Подготовил спортсменов тренер - преподаватель Роман Романов.