Культура
22:03, 28 марта 2023 г.

"Большой куш" в Балаково: спектакль о том, как выиграть миллиард и не тронуться умом

Культура

Только что в стенах нашего родного МАУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" завершился спектакль «Большой куш».

У многих конечно с названием возникнет ассоциация с «Большим кушем» британо-американского комедийного фильма режиссёра Гая Ричи. Но нет ,у нас тут свой « Большой куш».

О чем спектакль ?

Как сорвать большой куш и не тронуться умом ?

А Вы когда нибудь представляли чтобы сделали ,если выиграли миллиард рублей ?

Вот и главная героиня спектакля — простая ,веселая кассирша магазина Вера ,живущая в периферии и думать об этом не думала и мечтать не мечтала . И казалось б такое счастье привалило в ее скучновато-озобоченную бытом жизнь , которая поворачивается на 360 градусов ,меняя кардинально ее обычный жизненный уклад .

В этом и заключается лирическо-комедийный сюжет, наполненного неожиданными событиями великолепно сыгравших эти роли любимые комедийные актеры ,которых мы привыкли видеть на экранах телевизора .

Но кто не знает звезд канала ТНТ Николя Наумова сыгравшего Коляна из сериала «Реальные пацаны» или Марию Шекунову ,также из « Реальных пацанов» с ее ролью «простоватой девушки с большой грудью», которая попеременно встречается с Коляном и Эдиком. Антон Жижин ,также выходец с ТНТ из телесериала « Патриот».

Ну и Леонид Громов -любимый советский и российский актер ,сыгравший десятки знаменательных ролей ,ставший украшением ,вернее достопримечательностью спектакля «Большой куш».

Было не просто смешно ,было временами больновато животу . Превосходная игра , декорации -все это превратило вечер обычного вторника в праздник.

И да -большие деньги -большие проблемы …

Но ,если кто скажет ,что не хочет сорвать «большой куш» ,то поверьте -это чистой воды лукавство. 

Ну а мы в свою очередь кладем в копилочку еще один прекрасный вечер в приятной компании артистов в стенах МАУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" ,где происходит не менее интересные и увлекательные мероприятия нашего любимого города ,анонс которых Вы узнаете здесь .

 

С теплотой в сердце Ваш полезный Gobalakovo.

Читайте также: "Анна Каренина" в Балаково: об эгоизме, долге и стремлении к личному счастью

#Большой куш #Балаково #гастроли #ГДК #спектакль #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"