Спорт
10:29, 28 апреля 2023 г.

Балаковские танцоры привезли награды из Самары

Спорт

В Самаре состоялся XXXV традиционный турнир «Кубок памяти Лидии Лободы». В нём принимали участие спортсмены танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» города Балаково.

По информации ЦДО, в массовом спорте Андреев Максим и Ева трижды завоевали серебро по двум, трем и четыре танцам.

В спорте высших достижений среди солистов 12-13 лет Анастасия Козлова заняла 2 и 4 место по «Е» классу, а Анна Логийко заняла 3 и 4 место в «Д» классе.

Танцевальный дуэт Ивлиев Павел и Варгина Анастасия поднялись на высшую ступень пьедестала в латиноамериканской программе, а в европейской программе танцев завоевали бронзу в возрастной категории 12-13 лет «С» класс мастерства.