Происшествия
11:38, 3 мая 2023 г.

В Балаково местные жители нашли в затоне тело мужчины

Происшествия

Следственным отделом по городу Балаково проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 43-летнего мужчины без признаков жизни, 

По предварительным данным, труп 3 мая обнаружили местные жители у берега затона, расположенного в ООО "Балаковский судостроительно-судоремонтный завод". О находке они сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники областной службы спасения извлекли тело из воды.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

"В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Читайте также: Водитель троллейбуса отвлеклась и сбила пешехода. Приговор

#происшествия #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"