Спорт
10:30, 4 мая 2023 г.

Танцоры "Элита-Данс" показали хорошие результаты на российских соревнованиях

Спорт

В прошедшие выходные в г. Самара прошли российские соревнования по танцевальному спорту Кубок "Maxima". В соревновании приняло участие более 800 пар из 16 регионов РФ. Балаково представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия).

В категории "Начинающие" отлично выступили Власова Алиса и Лаврентьева Кира. Алиса выиграла 3 Кубковых соревнования в своей возрастной категории, а Кире удалось пробиться в финал Кубковых соревнований по 2 танцам и занять 4 место.

В спорте высших достижений пары тоже показали неплохие результаты:

Майоров Кирилл - Тумбакова Виктория в возрастной категории 10-11 лет, заняли два - 2 места в латиноамериканской и европейской программах;

Кособрюхов Денис - Драгунова Александра в возрастной категории 14-15 лет заняли - 3 место в латиноамериканской программе;

Шевченко Тимофей - Гомоюнова Алина в возрастной категории 10-11 лет заняли два - 4 места в латиноамериканской и европейской программах;

Власов Анатолий - Малиновская Варвара в возрастной категории 14-15 лет, смогли пробиться в финальную часть соревнования по европейской программа (открытый класс) и занять - 6 место.

Поздравляем всех спортсменов и родителей с хорошими результатами. Совсем скоро спортсмены ТСК " Элита-Данс" будут представлять наш город в соревнованиях г. Саранск, г. Самара, г. Ульяновск, и в конце месяца в соревновании у нас в городе!