Криминал
13:59, 4 мая 2023 г.

Защищая бывшую возлюбленную балаковец избил и ограбил приятеля

Криминал

Вчера вечером в полицию обратился 45-летний житель города Балаково. Мужчина сообщил, что 2 мая около полуночи в его квартире знакомый в ходе ссоры избил его и отобрал телефон.

Оперативниками уголовного розыска в отдел полиции для дачи показаний доставлен 39-летний балаковец. Мужчина ранее неоднократно был судим за кражи и грабежи. Он пояснил, что причиной конфликта послужил долг его бывшей возлюбленной, который настойчиво пытался взыскать заявитель. Подозреваемый сказал, что пришел домой к знакомому, чтобы урегулировать ситуацию и объяснить, что мужчине не подобает так себя вести, а когда словесные аргументы закончились, в ход пошли кулаки. Мобильный телефон он забрал якобы для возмещения морального ущерба.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Похищенное изъято полицейскими. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 

Читайте также: Водитель троллейбуса отвлеклась и сбила пешехода. Приговор

#криминал #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"